В госпитале отказывают в справке 98 ссылаясь на то что травма получена на территории РФ
Добрый день . Подскажите пожалуйста я получил травму (перелом лучевой кости) на территории РФ. но при этом находился на выполнение задания .участник сво. В госпитале отказывают в справке 98 ссылаясь на то что травма получена на территории РФ. Форма 100 имеется
, Илья, г. Иркутск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Илья!
Пишите письменный рапорт на имя главврача гостпиталя о том, что отказ в предоставлении справки не обоснован и требуйте ее предоставить. Не предоставят, откажут, то в порядке главы 6 Дисциплинарного устава ВС РФ вы можете обратиться выше по команде либо в военную прокуратуру либо в гарнизонный суд.