Мой муж является участником СВО ( в Белгородской области), наш сын в этом году поступает В ВУЗ, мы планировали пройти по квоте( родитель участник СВО)

Мой муж является участником СВО ( в Белгородской области), наш сын в этом году поступает В ВУЗ, мы планировали пройти по квоте( родитель участник СВО).

Но в Вузах справки определенного образца и Белгородская область там не звучит.

Но ведь он является участником СВО. Как нам поступить?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут