Как продать дачу, купленную в браке, если бывший муж находится в психиатрической больнице?
Здравствуйте у меня такая проблема! Я развелась с мужем и хочу продать дачу. Я ее покупала в браке на свои деньги наеопленнве еще до брака. Когда покупала дачу муж сидел в тюрме на длительный срок на 4.8 года и не принемал участия в покупке. Приосвобождении не вкладывал вообще ни каких денег. Сейчас на данный момент находится в психушке. Как мне поодатб дачу подскажите пожалуйста!!!
, Светлана, г. Москва