Вправе ли ИП применять ПСН для этого вида работ?

Добрый день! ИП занимается «Производством изделий из бетона для использования в строительстве» , что соответствует виду деятельности по ОКВЭД в редакции 2 код 23.61. ИП применяет УСН по этому виду деятельности.

По дополнительному открытому виду деятельности ИП совмещает режим УСН параллельно с ПСН.

На работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки (ОКВЭД 43.99, 43.99.4, 43.99.6) получен патент на 2022 г. Реконструкция и ремонт существующих жилых и нежилых зданий, а также спортивных сооружений. По данному виду деятельности ИП оказывает услуги по изготовлению бетонных деталей и изделий, а также выполняет бетонные работы по индивидуальным заказам населения. Точнее сказать — изготовление тротуарной плитки и других бетонных изделий по индивидуальным заказам физических лиц.

, Лидия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут