Здравствуйте скажите пожалуйста как правильно написать ЗАРЕГИСТРИРОВАН БРАК С ЛЯХОВИМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ?

здравствуйте скажите пожалуйста как правильно написать ЗАРЕГИСТРИРОВАН БРАК С ЛЯХОВИМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ?

, ALENCA, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
как правильно написать ЗАРЕГИСТРИРОВАН БРАК С ЛЯХОВИМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ?

 Добрый день!

Так и пишите -  Зарегистрирован брак с  ЛЯХОВИМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.