Написал им в поддержку, они пол года молчали, а теперь пол года не могут разобраться и говорят "нам нужно еще немного времени" (куда еще немного? )

здравствуйте. в прошлом году этого месяца я отгрузил на склад озона товар (все как было заявлено в документе по количеству и тому подобное), но 50% товара сотрудники склада не нашли, а это 40 000. Написал им в поддержку, они пол года молчали, а теперь пол года не могут разобраться и говорят "нам нужно еще немного времени" (куда еще немного?). деньги не выплачивают, на предупреждения о том, что я пойду в суд просят еще немного времени. Подскажите что джлать?

, Петр, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут