Здравствуйте, я 24 апреля заказывал одежду в инстаграме, я заказ оплатил на нужную сумму, А после оплаты он

Здравствуйте , я 24 апреля заказывал одежду в инстаграме , я заказ оплатил на нужную сумму , А после оплаты он вообще не отвечает на сообщения просто читает и все , прошло месяц и больше я еще заказ не получил , у меня еще есть скрины от переписки , будут ли вариант вернуть деньги

, Магомеднур, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Доброй день, возможно вернуть денежные средства, за подробностями в чат.