Прошла эспертизу, признана психически невменяемой, спишут ли мне долги по кредитам?

, Марина, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

Прошла эспертизу, признана психически невменяемой, спишут ли мне долги по кредитам?

Данное обстоятельство не является самостоятельным основаниям для «списание» долгов по кредитам в рамках процедуры банкротства, в том числе внесудебного банкротства.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.