Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

992 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
992 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Правомерноть следственных действий

человек лежавший неоднократно в больнице им.Карамзина (психиатрическая) имеющий 3-ю группу инвалидности подозреваеться в убийстве ,экспертизу по невменяемости должны проводить в начале следствия или в конце

18 Февраля 2014, 08:22, вопрос №373124 Мария, г. Сюмси
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей
    Адвокат
    • 628ответов
    • 192отзыва

    Здравствуйте, как правило, в конце, но не обязательно, это не регламентировано в законе.

    18 Февраля 2014, 11:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats