Здравствуйте, какие пособия можно получить беременным, родам и далее по уходу, если я не трудоустроена официально?
Здравствуйте, какие пособия можно получить беременным, родам и далее по уходу, если я не трудоустроена официально ?
, Настя, г. Уфа
Ольга Чистякова
Добрый день. Настя, В силу ст. 11 Закона о государственных пособиях гражданам, имеющим детей единовременное пособие при рождении ребёнка положено всем российским семьям, независимо от уровня дохода и количества детей.
Размер указанного пособия, с 1 февраля 2023 г. составляет 22 909,03 ₽.