Можно ли выписать бывшего мужа из приватизированной квартиры при невозможности совместного проживания?
Я инвалид 2 группы,у нас 2х комнатная квартира, квартира приватизирована на меня и на сына. В квартире всего прописано 6 человек. Из них мой бывший муж который проживает с нами. Он пьет.
Проживание с ним не возможно и не выносимо. В квартире имеется внучка 9 лет.
Могу ли я по закону выписать его из квартиры??? Так как дальнейшее проживание не возможно при таких условиях!
, Любовь, г. Санкт-Петербург