Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как мне получить разрешение от отца который бросил меня в детстве на переезд в другую страну?

Здравствуйте подскажите как мне быть?Мы семьей хотим переехать в Россию из Казахстана на ПМЖ. Мне сказали что необходимо разрешения родителей в любом возрасте.Когда мне было 5 лет,отец нас бросил.В 14 лет умерла моя мама,опеку и попечительство взял надо мной родной дядя по маминой линии,до совершеннолетия.И тут сказали,что надо разрешения от родного отца взять,а как мне это сделать и даст ли он мне его вообще?

18 Февраля 2014, 07:31, вопрос №373089 Ирина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1019 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Ирина, здравствуйте.

    Если вы совершеннолетняя никакого разрешения от отца вам не нужно. Это по Российскому Законодательству. Возможно вам нужно какое-то разрешение по законодательству Казахстана, но в данном случае никто из юристов сайта вам не поможет, поскольку здесь специалисты только по российскому праву.

    Желаю удачи!

    18 Февраля 2014, 07:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats