Здравствуйте, у нас коллега работает медбратом, у него гепатит, работает в травпункт, ему поменяли

Здравствуйте, у нас коллега работает медбратом,у него гепатит, работает в травпункт, ему поменяли функциональные обязанности, он не должен делать инъекции и асесстировать в операционной, а должен гипсовать, и за компьютером , но он продолжает делать инъекции , хотим узнать наказуемо ли это , какая ответственность его ждёт, будучи уведомленным , это уголовно наказуемо?

Спасибо

, Сауле, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут