Это будет считаться как совместное имущество?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если участок земли оформлен на родного члена семьи, а другой родной человек находится в браке. Переоформление участка..

На того, кто в браке находится. Это будет считаться как совместное имущество ?

, Алексей Белов, г. Тейково
Наталья Пышкина
Юрист, г. Москва

Если переоформление через договор дарения, то совместным имуществом считаться не будет.