Какие выплаты положены в этом случае и куда обратиться

Добрый вечер. У нас погиб солдат срочник 01.06.2023 в Белгородской области. Какие выплаты положены в этом случае и куда обратиться. Мэр города в выплатах отказал.

, Максакова Римма Николаевна, г. Краснотурьинск
Наталья Костенко
Юрист, г. Орск

Здравствуйте! Римма Николаевна, вам положены страховые выплаты, обратитесь  воинскую часть, где проходил службу военнослужащий срочной службы