Что делать, если Озон отказывает в восстановлении утерянного подарочного сертификата?
Добрый день! Мне на элпочту в подарок от коллег (покупатель не я) был отправлен сертификат на 2000 руб в магазин Озон. Письма на почте я не могу найти, так как прошло время. Но я знаю на какую почту был оформлен сертификат. Озон отказывают мне в повторной направке сертификата. Как действовать, так как они лишают меня возможности воспользоваться услугой.