Какая ответственность предусмотрена за несообщение об открытии счета ИП в Грузии?
Добрый день! Если у меня есть и ИП в Грузии и я предоставляю услуги в iT cфере странам америки, европы. Хочу получать прибыль на счет в грузии с дальнейшим выводом на счеты разных стран в том числе рф. Какая ответственность и штрафы могут ко мне применить? Сообщать о счете не хочу т.к становится невыгодно предоставлять услуги. Теряю много процентов на переводах. В РФ являюсь физ лицом. Если декларировать счет в РФ я так понимаю нельзя будет получать средства на счет в грузии, верно?