Может ли 20-летняя девушка с долей у опекунов получить квартиру или деньги от государства?
Добрый день я бы хотел узнать если у девушки 20 лет есть доля у опекунов может ли она получить квартиру или деньги от государства
, Кирилл, г. Москва
Здравствуйте. Именно как сирота нет, так как есть закрепленное жилье. Но в последующем, например после рождения детей, замужества — можно встать на очередь, как нуждающиеся. Так же хочу отметить важно и размер доли на сегодня, которая в собственности ...