Может ли директор отозвать зоевления об увольнение сам, без моего письменого согласия
Может ли директор отозвать зоевления об увольнение сам,без моего письменого согласия
, Иван, г. Москва
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Не может работодатель менять волю работника. Если по истечении срока предупреждения об увольнении трудовой договор не был расторгнут и работник не настаивает на увольнении, то действие трудового договора продолжается.
Доброго Вам дня.