Работаю дальнобойщиком, сломалась машина рабочая в другом городе, хочу удаленно уволиться и не гнать машину в город, могу ли я так сделать и каким образом будет происходить процесс увольнения?

Добрый день. Работаю дальнобойщиком, сломалась машина рабочая в другом городе, хочу удаленно уволиться и не гнать машину в город, могу ли я так сделать и каким образом будет происходить процесс увольнения?

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут