Общаемся по Skype с демонстрацией моего экрана, на телефоне стоит иконка ECSLLC Hub, там проводились сделки с моими деньгами

Добрый день! Подскажите, пожалуйста каким образом можно вывести деньги с брокерского счета и закрыть его, брокер препятствует выводу и говорит, что для этого нужно "привязать мой счет "к какой либо моей карте, при этом на ней должно находиться не менее 10000руб. Общаемся по Skype с демонстрацией моего экрана, на телефоне стоит иконка ECSLLC Hub, там проводились сделки с моими деньгами. Спасибо!

, Любовь, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Эти 10 т р у вас и спишут затем. Популярный вид мошенничества.

Пишите заявление в полицию о мошенничестве.

Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Любовь!

Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества.

Статья 159 УК РФ. Мошенничество.

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

Затем в суд с исковым заявлением как неосновательное  обогащение.(ст.1102 ГК РФ)

Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

Я могу вам написать такое заявление в полицию и иск в суд