Куда обратится чтоб снять запрет

Добрый день, подскажите пожалуйста, моей маме поставили запрет на въезд в РФ. Она пенсионерка я дочь у меня гражданство РФ. Мама гражданка Узбекистана.куда обратится чтоб снять запрет. Хочу маму забрать на ПМЖ , в РФ.?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Федеральный закон «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ. Ст.26.27.

По требованию данного закона и принимается решение по запрету въезда в РФ.

Вы можете подать заявление на рассмотрение отмены запрета.

Также будет и принята во внимание ст.38 Конституции Российской Федерации.

Вы уведомление получили? Вы какие действия предпринимали?