Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ситуации Утром заболел ребенок, позвонил на работу и сказал

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ситуации Утром заболел ребенок, позвонил на работу и сказал, что не смогу выйти, на что руководитель сказал хорошо, через несколько часов ко мне домой приехали с проверкой, заставали проходить два алкотестера и писать объяснительную, руководитель решил что я пьяный и просто не могу выйти на работу, с этого дня ушел на больничный по уходу за ребенком, сейчас убрали из смены Работаю РЖД

, Артём, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут