Я на данный момент отбываю наказание в колонии строгого режима по статье 132 часть 4 пункт б, ст64 срок 8 лет, могу

Я на данный момент отбываю наказание в колонии строгого режима по статье 132 часть 4 пункт б, ст64 срок 8 лет, могу ли я добиться разрешения зачисления меня в ряды добровольцев, для принятия участия в СВО?

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут