Можно подать на сертификат, или сто тысяч?
Добрый вечер.Очень нужна Ваша помощь ,мой сын был прописан временно в общежитии Херсоне , когда делали паспорт поставили прописку где жил до этого.Можно подать на сертификат ,или сто тысяч?
, Татьяна, г. Москва
Владимир Болдырев
Добрый вечер, Если сын проживал в херсоне, имел там регистрацию, то ему положено.
Если поставил в ином месте что проживал и был зарегистрирован, то ему ничего не положено.