Должен ли продавец вернуть деньги или новый телефон после 45 дней ремонта при росте цены?
здравствуйте, возник вопрос, я покупал телефон за 37 тысяч на нем появились выгорел экран я сдал в ремонт прошёло 45 дней мне должны вернуть деньги или новый телефон, а в данный момент телефон стоит 45 тысяч, они говорят то что мы будет возвращать деньги по чеку и нас косается то что он вырос в цене, кто прав в данной ситуации?