Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

1008 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1008 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Корпоративное право

Кредит как ИП и как его уменьшить

Подскажите, я взяла в банке кредит как ИП, ИП закрыла в связи с плохой торговлей, сейчас дохода не хватает для оплаты кредита, подскажите могу ли я как то уменьшить сумму ежемесячных выплат по кредиту в связи с закрытием?

17 Февраля 2014, 20:05, вопрос №372808 Анжелика Сергеевна Соловченкова, г. Белгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Константинов Олег
    Константинов Олег
    Юрист, г. Москва
    • 1851ответ
    • 733отзыва

    Здравствуйте, нет не можете, нужно было признать себя банкротом.

    17 Февраля 2014, 20:10
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо.

    17 Февраля 2014, 20:12
  • Адвокат - Погожева Наталья

    Анжелика, возможно в кредитном договоре есть взимание комиссий, их через суд можно признать незаконными и засчитать в счет долга. Например, комиссия при выдаче кредита взимается единоразово. .

    17 Февраля 2014, 20:56
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    подскажите куда, можно к вам подойти на консультации?

    17 Февраля 2014, 21:25
  • Адвокат - Погожева Наталья

    Добрый вечер, если хотите или Вам так удобней могу оказать консультацию непосредственно в чате.

    17 Февраля 2014, 21:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats