Кредит как ИП и как его уменьшить

Подскажите, я взяла в банке кредит как ИП, ИП закрыла в связи с плохой торговлей, сейчас дохода не хватает для оплаты кредита, подскажите могу ли я как то уменьшить сумму ежемесячных выплат по кредиту в связи с закрытием?

, Анжелика Сергеевна Соловченкова, г. Белгород
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нет не можете, нужно было признать себя банкротом.

Анжелика Сергеевна Соловченкова
Клиент, г. Белгород

Спасибо.

Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Анжелика, возможно в кредитном договоре есть взимание комиссий, их через суд можно признать незаконными и засчитать в счет долга. Например, комиссия при выдаче кредита взимается единоразово. .

Анжелика Сергеевна Соловченкова
Клиент, г. Белгород

подскажите куда, можно к вам подойти на консультации?

Добрый вечер, если хотите или Вам так удобней могу оказать консультацию непосредственно в чате.