8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, работаю в организации по перевозки ремонтной бригады, выдают путевой лист на 2 недели, и только

Здравствуйте, работаю в организации по перевозки ремонтной бригады, выдают путевой лист на 2 недели, и только один раз в нем расписывается механик за одно число, я им говорю что миханик должен расписывается каждый день и делать предрейсовый осмотр, я прав или нет ?

, Владимир, г. Тверь
Ольга Чистякова
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Да, вы правы. Предсменные, предрейсовые медицинские осмотры проводятся перед началом рабочего дня (смены, рейса) в целях выявления признаков воздействия вредных и (или) опасных производственных факторов, состояний и заболеваний, препятствующих выполнению трудовых обязанностей, в том числе алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения и остаточных явлений такого опьянения.

0
0
0
0
Владимир
Владимир
Клиент, г. Тверь
Я имею виду миханик
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте у меня проходит уголовное дело в г Брянске но проживаю и прописана я в г Оренбурге на все
Здравствуйте у меня проходит уголовное дело в г Брянске но проживаю и прописана я в г Оренбурге на все заседания я являюсь , но произошла ситуация наш город в том числе мой дом затопила и мы находимся в зоне ЧС , могу ли я подать ходотайство об отложения суд дела на 2-3 недели , и могут ли мне отказать если справка о чс иметься ?
, вопрос №4088869, Елена, г. Саранск
Семейное право
Через неделю и заведующая попросила 20% от суммы за то что дала разрешение на посещение садика
Работаю фотографом самозанятый. Провёл фотосессию в дет.саде, родители заплатили сумму. Через неделю и заведующая попросила 20% от суммы за то что дала разрешение на посещение садика. Имеет ли она право на это?
, вопрос №4087128, Владислав, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, есть такая ситуация я с одним девушкой сделал 2 раза отношение и мы с ней больше не общались
Здравствуйте, есть такая ситуация я с одним девушкой сделал 2 раза отношение и мы с ней больше не общались прошло 3 недели и она звонила мен и росказовола что я беременна как-то от тебя но я в неё не верю и не кончил тем более тому девушке 20 лет и у неё была муж они жили 1год вместе после развода у неё был ещё один парень у них был тоже отношения и я 3 человек который она со мной сделала отношения и она хочет как то сделать заявление , но это отношения былы с согласия , но я хочу уточнит будет ли у меня проблемы или нет , пожалуйста дайте хорошую ответ, Спасибо большое
, вопрос №4086098, Умар, г. Москва
Военное право
Здравствуйте у меня умерла родная мама у меня остался 1 отец и 2 младших брата которым нету 18 лет, я прохожу
Здравствуйте у меня умерла родная мама у меня остался 1 отец и 2 младших брата которым нету 18 лет,я прохожу срочную службу по каким обстоятельствам меня могут комиссовать,отец у меня пенсионер 65 лет 2 брату 16, 3 брату 11 какие бумаги нужны для комиссаци чтобы помогать обеспечивать свою семью?!
, вопрос №4085556, Никита, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте работаю по 3 смешному графику с вредным условием 3.1 Отработав ночную 11 числа смену сдал кровь
Здравствуйте работаю по 3 смешному графику с вредным условием 3.1 Отработав ночную 11 числа смену сдал кровь как донор в следующею смену 12 числа не вышел так как положен отгул На работе сказали что я должен был 11 и 12 числа не выходить и теперь 2 день отгула мне не положен
, вопрос №4085562, Максим Петин, г. Липецк
Дата обновления страницы 03.06.2023