Номер: 2-213/023

Добрый день! Как узнать что за взыскание ? И за что вообще?

Номер: 2-213/023

Уточнение от клиента
Это исполнительный лист
, Давид, Ереван
Максим Епишкин
Юрист, г. Саратов

Уважаемый Давид

Вы можете зайти на сайт ФССП и воспользоваться сервисом проверки долгов в котором отобразится вся информация об исполнительном производстве а равно контакты пристава-исполнителя у которого вы можете пояснить причину возбуждения исполнительно -производства. Указанный вами номер может быть как номером дела в рамках которого выдан исполнительный лист.

С уважением

Максим Сергеевич

Епишкин

Ирина Бондаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Давид!

Номер указанный Вами вероятнее всего является номером гражданского дела, рассмотренного судебным органом. Вы имеете право обратиться в суд, который вынес решение/судебный приказ о выдаче на руки или направлении в Ваш адрес документа по почте. После получения документа Вы сможете обжаловать (если речь идет о решении суда, ст.209 ГПК РФ) или подать письменные возражения относительно исполнения судебного приказа (ст.128, ст.129 ГПК РФ). В случае пропуска срока — выполнить действия по его восстановлению.

Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.