Здравствуйте ситуации такая рыбоохрана поймали брата на моей мотолодки с рыбой семь омулей передали полиции

Здравствуйте ситуации такая рыбоохрана поймали брата на моей мотолодки с рыбой семь омулей передали полиции они забрали мотолодку в донак это было 25.10.2022 и досих пор не могу довести дело до суда уже писал заявление в дежурную часть что так долго не могут рассмотреть ответа нет что делать мне подскажите пожалуйста

, Андрей Александрович Перевозников, г. Иркутск
Ислам Дабаев
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, рекомендую Вам обратиться в прокуратуру. Для подробного правового анализа Вашего вопроса обращайтесь в чат.  Не забудьте поставить плюс в комментариях.