Как вернуть списанные ФССП деньги по отмененному исполнительному производству
1) Была задолженность от Фонда кап-ремонта, которая истекла по сроку давности.
2) Было заведено дело, подал ходатайство, дело отменили.
3) Спустя полгода появилось ФССП и по отмененному делу завела исполнительное производство и списала деньги с счетов.
Нахожусь в другом городе, хочу проконсультироваться, что требуется сделать, чтоб вернуть деньги, составить все необходимые заявления и желательно решить эту проблему без физического присутствия в ФССП
В таком случае, как я указал выше Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о повороте исполнения судебного акта, чтобы Вам выдали судебный акт, на основании которого Вы сможете вернуть свои деньги.