Задаете мне ваши вопросы, я отвечаю, вы принимаете решение о ведении данного дела, и сообщаете мне стоимость ваших услуг

Добрый день.

Ищу адвоката по судебным делам с застройщиком Синара групп.

Опыт судебных дел с застройщиками обязателен! Лучше в 2023году.

Моя ситуация:

Новостройка от синары на гарантии, куплена в 2018г по договору долевого строительства, есть бытовые и строительные недоделки(брак), написаны 6-8 письменных претензий к застройщику с получением входящих номеров и дат регистрации претензий.

Застройщик решать вопросы не спешит, хочу все перевести в судебную плоскость. Нужен адвокат, который возьмет данный вопрос под ключ, и доведет все до конца, включая возможную аппеляцию. Строительную экспертизу НЕ делал, по ней нужна ваша консультация.

Задаете мне ваши вопросы, я отвечаю, вы принимаете решение о ведении данного дела, и сообщаете мне стоимость ваших услуг.

Сроки начала дела- июнь-июль 2023г

Алексей Виноградов, 7-953-827-0349 ватцап, телеграмм

, Клиент, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут