Подали апелляцию, суд пересмотрел решение 13.12.2022 и долг снизил

Развелись с супругой. Она подала на раздел имущества! Суд прошёл, вынесли решение 25.06.2022 о разделе, что по итогу остался долг. Подали апелляцию, суд пересмотрел решение 13.12.2022 и долг снизил. В процессе судебного разбирательства доля в квартире которая была приобретена до брака подарена сестре. Началось исполнительное производство и судебный пристав хочет отменить сделку по дарению! Все это законно?

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут