Я хотела пойти в отпуск летом, но меня отодвинули, потому что я так предпологаю из за него, он бывший кадровик

Добрый день! У меня такой вопрос, я работаю сменным диспетчером в оао ржд, нас 6 диспетчеров и все пойти в отпуск летом мы не можем , но с нами работает диспетчер мужчина, у которого 3 детей , может ли он ходить в отпуск в удобное для него время, то есть только летом, хотя его жена тоже работает в этой же организации только на другой должности. Я хотела пойти в отпуск летом, но меня отодвинули, потому что я так предпологаю из за него, он бывший кадровик, я уходила в отпуск в прошлом году то есть 18.04.22 вышла с отпуска 7 .06.22 у нас северный отпуск, и в этом году меня поставили не как я хотела летом, а на 9.10.23, спросила почему так поздно, мне сказали ну вас там вон сколько, и что мне надо зарабатывать отпуск, еще говорил про какие то 4 дня которые добавляются непонятно

, Ольга, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут