Здравствуйте, у нас проблема с машиной, мы продавали машину не вычисляя с учёта, теперь нам проходят все штрафы, что нам делать?

Здравствуйте, у нас проблема с машиной ,мы продавали машину не вычисляя с учёта , теперь нам проходят все штрафы , что нам делать?

, Аловиддин, г. Новосибирск
Ислам Дабаев
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, в течение 10 дней после покупки автомобиля новый владелец должен его зарегистрировать. Если этого не произошло, прежнему владельцу могут приходить штрафы и транспортный налог. Чтобы не платить лишнее, можно подать заявление о прекращении регистрации. Регистрация будет приостановлена, пока новый владелец не оформит автомобиль на себя. Для подробного правового анализа Вашего вопроса обращайтесь в чат.  Не забудьте поставить плюс в комментариях.