Можно ли продать квартиру без регистрации права собственности в Росреестре?
Здравствуйте,
могу ли я без регистрации права собственности в росреестре продать квартиру ?
, николаева виктория юрьевна, г. Екатеринбург
Здравствуйте,
Попробуйте на горячую линию Росреестра позвонить и узнать, сделают ли они за ОДИН визит две манипуляции: а) зарегистрируют за вами право; б) зарегистрируют переход права к покупателю.