Сроки возмещения ущерба по исполнительному листу

Добрый день! Было закрыто уголовное дело и суд постановил взыскать с Минфина РФ компенсацию затрат на адвоката. Исполнительный лист, а также постановления из суда, заявление и реквизиты банковского счета я отправила 02.12.2013 в Минфин РФ г.Москвы заказным письмом с уведомлением с объявленной ценностью, но мне до сих пор не перечислены денежные средства 25т.р., никакого ответа по почте я не получила и звонка тоже не было (хотя на заявлении указывался сотовый телефон).

К сожалению, на почте не заметила, что не дали квитанцию при отправке, осталось только опись вложенных документов с отметкой даты на печати, как сейчас можно узнать на какой стадии сейчас находятся эти документы и какие сроки возмещения ущерба по исполнительному листу?

заранее спасибо!

, Татьяна, г. Новосибирск
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемая Татьяна!

Да, узнать можно, написав Минфин еще одно письмо или обратившись в онлайн приемную на их сайте.

По опыту, деньги на счет по исполнительным листам от Минфина РФ приходят примерно через 2 месяца, так что думаю, что волноваться не стоит.