Здравствуйте, муж работает в Фсин уже 11 лет, недавно нам предоставили служебное помещение, можем ли мы его приватизировать?

Здравствуйте, муж работает в Фсин уже 11 лет,недавно нам предоставили служебное помещение, можем ли мы его приватизировать?

, Мария, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Служебное жилье приватизации не подлежит. Только после того как вам на него выдадут договор социального найма.