Работодатель требует военный билет, но его нет, есть просроченный приписное, что делать если на работу не принимают без справки
Работодатель требует военный билет, но его нет, есть просроченный приписное,,, что делать если на работу не принимают без справки
, Шамиль, г. Санкт-Петербург
Татьяна Минакова
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
Обратиться в ближайший военный комиссариат по месту вашего пребывания для урегулирования данного вопроса.
Доброго вам дня.