Правомерна ли отмена компенсации по оплате ЖКХ после двух лет получения?
Добрый день. Сегодня получила вот такое уведомление и очень удивилась. 2 года получаю компенсацию по уплате жкх. И вот согласно данному уведомления мне это компенсацию отменили. причём ссылаются на постановления 2009 и 2012г то есть никаких новых постановлении не было. 2 года я соответствовала люготе и вдруг перестала. На сколько я знаю для получения компенсации все члены семьи должны быть прописаны в одном месте что у нас есть. Поясните правомерно ли это уведомление. Текст уведомления прилагаю
- IMG_1685679638118.jpg
- IMG_1685679651636.jpg
При этом, в силу ст. 2 Закона Свердловской области от 24 апреля 2009 года N 26-ОЗ
О порядке предоставления меры социальной поддержки по полной или частичной компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, установленной законами Свердловской области, право на меру по компенсации платы за отдельные виды коммунальных услуг имеют в частности члены семьи собственника жилого помещения