Муж писал на принудительные работы ему отказали и потом он писал жалобу но я не могу разобраться с

Муж писал на принудительные работы ему отказали и потом он писал жалобу но я не могу разобраться с документами без юриста хотелось бы узнать причину отказа она описана но для меня не понятным языком срок у него 3,6 остаток 2и6 года вроде

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут