В каком возрасте по закону я должна пойти на страховую пенсию(досрочную)?
Проживала,училась и работала на территории с льготно социально-экономическим статусом вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС с 26.04.1986 по 28.08.1992г. (подтверждающую справку имею). На данный момент мне 49 лет. В каком возрасте по закону я должна пойти на страховую пенсию(досрочную)?Стаж 15 лет и пенсионный коффициент более 30 уже есть.
, Елена, г. Москва