После принятия большинством депутатов Государственной думы федерального собрания российской федерации и

После принятия большинством депутатов Государственной думы федерального собрания российской федерации и одобрения 125 сенаторами российской федерации федерального конституционного закона, предусматривающего создание административных судов , председатели палат федерального собрания предложили создавать конституционное собрание для завершения законодательного процесса. Соответствуют ли действия субъектов законодательного процесса конституции российской федерации?

, Виктория, снт. Волга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут