Паспорт провался что делать нечего делать

, Оксана, г. Волгоград
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Оксана!

 Для замены паспорта гражданин представляет:
— заявление по форме, установленной Министерством внутренних дел Российской Федерации;
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 28.03.2008 N 220, от 07.07.2016 N 644)
— паспорт, подлежащий замене;
— две личные фотографии размером 35 x 45 мм;
— документы, подтверждающие указанные в пункте 12 настоящего Положения основания для замены паспорта.

С уважением! Заранее спасибо. Не забудьте поставить плюс в комментариях.