Могу ли я рассчитывать на установления надбавки за выслугу лет в процентном отношении к должностному окладу за военный стаж 6 лет

Добрый день. Вопрос с Херсонской области (новые территории).

Работаю в Муниципальном унитарном предприятии 1 год. В Украине был военный стаж 6 лет с 2005 по 2011 год.

Могу ли я рассчитывать на установления надбавки за выслугу лет в процентном отношении к должностному окладу за военный стаж 6 лет.

, Виталий, Геническ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут