Приобращенни в соц защиту на оформление льгот по услугам ЖКХ мне отказано в связи с не достижением возраста 65 лет

Являюсь ветераном военной службы, мне 62 года. Приобращенни в соц защиту на оформление льгот по услугам ЖКХ мне отказано в связи с не достижением возраста 65 лет. везде указан возраст 60 лет

, Александр, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут