Здравствуйте, было в магазине три раза в месяц пробил тавар сканером половино прошла две штуки не прошло
Здравствуйте, было в магазине три раза в месяц пробил тавар сканером половино прошла две штуки не прошло, после этого ещё один раз был в этом же магазине мне сегодня сказали что прошлый раз не было пробита товар. Вызвали сотрудников и забрали в отделение
, Михаил, г. Москва