Запрос был в прокуротуру письмо депутату

Выграл дело в суде год назад. Деньги не получили. Присавы свою работу по исполнительному листу не исполнели. Запрос был в прокуротуру письмо депутату.

, Виталий, г. Москва
Константин Хомич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Виталий.

К сожалению бывают такие ситуации, когда при определенных обстоятельствах взыскание усложняется.

Чтобы помочь Вам разобраться в Вашем вопросе нужно больше информации, в том числе о должнике.

Если Вам нужна юридическая помощь, в том числе подготовка необходимых документов, свяжитесь со мной, перейдя в мой профиль, через сообщения или другим доступным способом. С наилучшими пожеланиями, юрисконсульт по защите прав граждан, Константин Сергеевич.

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

 Присавы свою работу по исполнительному листу не исполнели. Запрос был в прокуротуру письмо депутату.

  А надо было обжаловать в вышестоящую инстанцию — старшему судебному приставу, или в суд.

  Виталий,  Вы описали диспозицию, а в чём конкретно состоит Ваш вопрос?

Напишите мне сообщение в мой чат для заказа подробной платной консультации — кнопка «общаться в чате».