Будка на полметра нависала нат травой

Пришел штраф8.25 коап. Машина Хендай Портер была припарковна на асфальте. Будка на полметра нависала нат травой. Возлействия на газон не оказывала . Правомерно ли наказание? Возможно ли его оспорить?

, Владимир, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если машина не стояла на территории с зелеными насаждениями, лучше обжаловать.

У вас есть 10 дней после получения копии постановления.

Жалобу можно подать в МАДИ (https://transport.mos.ru/mostrans/all_news/105657) или в районный суд по месту нарушения.

Госпошлина не нужна.