День добрый у меня такой вопрос я в разводе нужно поделить квартиру на доли хочу подарить свою долю детям и

День добрый у меня такой вопрос я в разводе нужно поделить квартиру на доли хочу подарить свою долю детям и полностью отказаться от прав на квартиру в пользу детей возможно это сделать без суда по согласию обоих сторон???

, Василий, г. Новосибирск
Андрей Ахметзянов
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Да в случае согласия вашей бывшей супруги вы можете долевую собственность на квартиру, являющуюся совместно нажитым имуществом и  в последующем подарить свои доли  детям.

Для этого вам нужно оформить соглашение о разделе совместно нажитого имущества и в последующем договор дарения.

Василий
Клиент, г. Новосибирск
Здравствуйте а соглашение на раздел имущества без суда возможно сделать???

Соглашение о разделе совместно нажитого имущества можно сделать и удостоверить у нотариуса.

Если необходимо я готов ознакомится с имеющимися у вас документами, дать консультацию о перечне документов которые вам потребуются у нотариуса  и подготовить проект соглашения о разделе совместно нажитого имущества на основе которого нотариус окончательный документ и удостоверит его.

Также готов оказать консультационную поддержку на весь период оформления документов.

Пишите в ЛС.